Мероприятия, проведенные в нашем учреждении в рамках Года качества

В рамках Года качества в ГУО "Дошкольный центр развития ребенка 60 г. Гродно" проведены следующие мероприятия:

1. Оформлен информационный стенда "2024 – Год качества", размещена информации на сайте, в родительских уголках, инстаграме.

2. Проведено  мероприятие «Тыдзень  роднай мовы», в рамках которого участие принимали воспитанники,  родители, сотрудники учреждения дошкольного образования.

3. Спортивный досуг «Мы солдаты молодцы!», посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

4. Уборка снега, поддержание территории учреждения в порядке.

5. Мероприятия, посвященные Дню Конституции Республики Беларусь.

6. Проведение семинаров, круглых столов для сотрудников с целью повышения качества работы.

7. Работа с семьями воспитанников, проведение родительских собраний, консультаций, встреч для повышения уровня взаимодействия и достижения положительных результатов в совместной работе.

8. Освещение мероприятий Года качества на сайте учреждения, мессенджерах .

Список выполненных  мероприятий будет пополняться по мере выполнения запланированных мероприятий.

Интернет-ресурсы: